Территории, закрепленные за МБОУ г.Иркутска СОШ №29

Иркутской области
Фестиваль педагогических идей
Фестиваль исследовательских работ
Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы 1С

Пост "Здоровье+"

Обратиться за помощью в трудной ситуации - не значит проявить слабость. Это шаг взрослого, сильного человека. Ведь это нормально - доверять тем, кто хочет и может тебе помочь!

Дорогой друг!
Если ты оказался в сложной ситуации, твои права кем-либо нарушаются, на твои законные интересы посягают или у тебя назревает конфликт с законом, но ты не знаешь, как этого избежать, не отчаивайся! Не принимай скорых опрометчивых решений! Задай вопрос «виртуальному юридическому консультанту». Ответы юриста будут публиковаться на сайте с соблюдением анонимности, а кроме того - направляться на твой электронный адрес.

Если у тебя возникли вопросы, проблемы или просто сомнения в правильности принятого решения, обращайся за помощью!

Интернет проект «Подросток и закон»

Жители Иркутской области могут проконсультироваться по любому вопросу, связанному с профилактикой наркомании, получить квалифицированную психологическую помощь о любых
проблемах зависимости, телефонам «горячей линии»:
Телефон доверия полиции Иркутской области – 8(3952)216888 Служба круглосуточного телефона доверия по проблемам наркозависимости Центра профилактики наркомании - 88003500095

План-сетка профилактической работы поста "Здоровье+" МБОУ г.Иркутска СОШ №29 (прямая ссылка)

Внимание, опасно! Вся правда о сниффинге (прямая ссылка)

Внимание: каждый родитель должен знать! Предупреждение употребления (вдыхания) детьми и подростками паров газа (прямая ссылка)

Родителям о профилактике правонарушений среди подростков (прямая ссылка)

Ссылки на областные антинаркотические аккаунты

Антинаркотическое волонтерское движение (АВД) ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ    Центр профилактики наркомании Иркутской области. YouTube-канал    Telegram: avd_irk (Новости Центра профилактики наркомании и Антинаркотического волонтерского движения Иркутской области)    Центр профилактики наркомании ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ    #ВОЛОНТЕРЫ_АВД    Прибайкалье против наркотиков

Памятки для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоёмах

Памятки для родителей по пожарной безопасности